Конкурсная программа:
"ЖИВОПИСЬ: Анималистический жанр в произведениях живописи"

Раздел "Звери"
1 место
Круль - Полякова Наталья Львовна
Название произведения: «Ахалтекинец»
2 место
Круль - Полякова Наталья Львовна
Название произведения: «Зорро-Максим-Антонио»
2 место
Псевдоним-Agata Ber, Раханская-Берлинская Наталья
Название произведения: А вот и Я!
3 место
Повышева Светлана Владимировна
Название произведения: Бемби
3 место
Псевдоним-Agata Ber, Раханская-Берлинская Наталья
Название произведения: Панда.

Раздел "Кошки"
1 место
Acaeва Ирина Александровна
Название произведения:
2 место
Круль - Полякова Наталья Львовна
Название произведения: «Фея»
2 место
Нечаева Вита Анатольевна
Название произведения: Кошка (из серии «То ли звери, то ли люди»).
3 место
Повышева Светлана Владимировна
Название произведения: Малыш-kiss

Раздел "Лошади"
1 место
Бирюкова Лариса Васильевна
Название произведения: Сказка

Раздел "Микромир"
1 место
Псевдоним-Agata Ber, Раханская-Берлинская Наталья
Название произведения: Улей.( Пчелы без крыльев).

Раздел "Мир дикой природы"
1 место
Варенников Виталий Григорьевич
Название произведения: Кормление львов. Аллегория
2 место
Горбенко Анна Александровна
Название произведения: Лев. Царь
3 место
Смирнова Ирина Геннадьевна
Название произведения: «Взгляд буйвола»

Раздел "Насекомые"
1 место
Псевдоним-Agata Ber, Раханская-Берлинская Наталья
Название произведения: Стрекозы.
2 место
Псевдоним-Agata Ber, Раханская-Берлинская Наталья
Название произведения: Улей.( Крылья без пчел).
3 место
Псевдоним-Agata Ber, Раханская-Берлинская Наталья
Название произведения: Жуки-рогачи.

Раздел "Подводный мир"
1 место
Максименко Виталий Вячеславович
Название произведения: Выше солнца
2 место
Лушкина Галина Антониновна
Название произведения: В глубинах моря
3 место
Трубицына Кристина Алексеевна
Название произведения: Карпы кои

Раздел "Пресмыкающиеся"
1 место
Смирнова Ирина Геннадьевна
Название произведения: «Величие и красота»

Раздел "Птицы"
1 место
Бирюкова Лариса Васильевна
Название произведения: Птицы-Сирины
2 место
Дубовенко Лилия Александровна
Название произведения: «Царица ночи»
3 место
Максименко Виталий Вячеславович
Название произведения: Скопчик на рыбалке

Раздел "Собаки"
1 место
Дюка Лариса Сергеевна
Название произведения: «Французские Бульдоги»
1 место
Ракутова Варвара Андреевна
Название произведения: «Первый снег»
1 место
Трубицына Кристина Алексеевна
Название произведения: Новогодняя мечта
2 место
Васильева Любовь Анатольевна
Название произведения: Скай на острове Скай
2 место
Трубицына Кристина Алексеевна
Название произведения: Кинг Чарльз Спаниэль
3 место
Смирнова Ирина Геннадьевна
Название произведения: «Ожидание»
3 место
Томская Лена Иннокентьевна
Название произведения: Вук Улисс

Раздел "Человек и животное"
1 место
Андреев Андрей Викторович
Название произведения: Пейзаж с киборгом и пулемётом
2 место
Варенников Виталий Григорьевич
Название произведения: Девочка и тигры
3 место
Рябова Елена Олеговна
Название произведения: А у нас Новый Год