Конкурсная программа: ЖИВОПИСЬ: Анималистический жанр в произведениях живописи

Номинация: Животные
1 место
Ефремова Марина Борисовна
Название выставочного проекта: Старый волк
2 место
Дувакина Евгения Валерьевна
Название выставочного проекта: " Вернисаж"
3 место
Корнева Юлия Валерьевна
Название выставочного проекта: Лузитано

Номинация: Мир дикой природы
1 место
Ефремова Марина Борисовна
Название выставочного проекта: Предчувствие зимы (Медведь перед спячкой)
2 место
Ефремова Марина Борисовна
Название выставочного проекта: Танец серых журавлей
2 место
Лана Бран
Название выставочного проекта: Вместе
3 место
Скабарина Ангелина Павловна
Название выставочного проекта: Лайка Амур на охоте

Номинация: Подводный мир
1 место
Львова Наталья Анатольевна
Название выставочного проекта: Дорадо на Гриле

Номинация: Портрет кошки
1 место
Деменёв Денис Николаевич
Название выставочного проекта: «А вот и она!»
2 место
Левина Любовь Викторовна
Название выставочного проекта: Место встречи изменить нельзя
3 место
Дюка Лариса Сергеевна
Название выставочного проекта: «Тринадцать Кошек или вот оно Счастье»

Номинация: Портрет кошки
1 место
Деменёв Денис Николаевич
Название выставочного проекта: «А вот и она!»
1 место
Левина Любовь Викторовна
Название выставочного проекта: Место встречи изменить нельзя
2 место
Гришаева Елена Александровна
Название выставочного проекта: Квадриптих ,Супрекотизм по Малевичу 2 :котокруг-котоквадрат-котоугольник,котолайк(SuprCATtizm at Malevich 2 - CATtriangle- CATround-CATsquar
2 место
Дюка Лариса Сергеевна
Название выставочного проекта: «Тринадцать Кошек или вот оно Счастье»
2 место
Казарина Наталья Юрьевна
Название выставочного проекта: Рыжий
3 место
Костенко Татьяна Георгиевна
Название выставочного проекта: Серенада «драного кота»
3 место
Токарева Ольга Владимировна
Название выставочного проекта: «Портрет кота Абдулы»

Номинация: Портрет собаки
1 место
Ефремова Марина Борисовна
Название выставочного проекта: Русская пегая гончая Маруська
2 место
Ефремова Марина Борисовна
Название выставочного проекта: Ротвейлер
2 место
Калякин Алексей Викторович
Название выставочного проекта: «Дворняга»
3 место
Костенко Татьяна Георгиевна
Название выставочного проекта: Шарпея постирали
3 место
Лукина Елена Олеговна
Название выставочного проекта: Любимый друг

Номинация: Пресмыкающиеся
1 место
Колесников Сергей Владимирович(KS)
Название выставочного проекта: Первенец

Номинация: Птицы
1 место
Martém Elena
Название выставочного проекта: Учись летать , как Я
2 место
Martém Elena
Название выставочного проекта: Объяснение в любви
2 место
Лана Бран
Название выставочного проекта: Неразлучники
3 место
Львова Наталья Анатольевна
Название выставочного проекта: Утка в яблоках