ЖИВОПИСЬ: Анималистический жанр в произведениях живописи

Номинация: Дикие звери и птицы
1 место
Голубев Алексей Витальевич
Название конкурсного произведения: Красный закат
2 место
Симкин Борис Иванович
Название конкурсного произведения: «Благородство» Центральная часть триптиха «Благородство. Сила. Грация»
3 место
Землянухин Вадим Валентинович
Название конкурсного произведения: Кто тут нашего брата обидел?

Номинация: Домашние животные и птицы
1 место
Орловская Ольга Александровна
Название конкурсного произведения: Грация
2 место
Васильева Юлия Львовна
Название конкурсного произведения: Осень в лесу
3 место
Васильева Юлия Львовна
Название конкурсного произведения: Дизель
3 место
Сальникова Мария
Название конкурсного произведения: Конкуренция
 
Номинация: Домашние питомцы - кошки и собаки
1 место
Белых Любовь Алексеевна
Название конкурсного произведения: Таня с котенком
2 место
Курбанов Арсен Хайруллаевич
Название конкурсного произведения: Мартин
3 место
Землянухин Вадим Валентинович
Название конкурсного произведения: Ох уж эти мужики…
 
Номинация: Морские животные и рыбы
1 место
Дамения Ангелина Геннадиевна
Название конкурсного произведения: Золотая рыбка
 
Номинация: Насекомые
1 место
Кузнецова Марина Рудольфовна
Название конкурсного произведения: И всякое дыхание…»
 
 
==========
ГРАФИКА: Анималистическое искусство в произведениях графики

Номинация: Дикие звери и птицы
1 место
Блинова Екатерина Петровна
Название конкурсного произведения: Хранитель леса
2 место
Волкова (Ревенко) Александра Витальевна
Название конкурсного произведения: Дымчатый леопард
3 место
Бочарова Марина Юрьевна
Название конкурсного произведения: Рысь
 
Номинация: Домашние животные и птицы
1 место
Волкова (Ревенко) Александра Витальевна
Название конкурсного произведения: Миражи
 
Номинация: Домашние питомцы - кошки и собаки
1 место
Пилаури Гела Вахтангович
Название конкурсного произведения: Портрет собаки
2 место
Пилаури Гела Вахтангович
Название конкурсного произведения: Портрет собаки
3 место
Миронова Елена Викторовна
Название конкурсного произведения: СОН МАРФЫ
 
Номинация: Морские животные и рыбы
1 место
Миронова Елена Викторовна
Название конкурсного произведения: Петербургская рыба
 
Номинация: Насекомые
1 место
Келу Юлия Вячеславовна
Название конкурсного произведения: Башкирский Ос
2 место
Стародубов Платон Николаевич
Название конкурсного произведения: Жук-Голиаф
 
Номинация: Пресмыкающиеся
1 место
Бурденюк Елена Валерьевна
Название конкурсного произведения: Ящерка
 
Номинация: Природа и человек
1 место
Султанов Руслан Рафисович
Название конкурсного произведения: Разрушитель снов
2 место
Султанов Руслан Рафисович
Название конкурсного произведения: Бумеранг
3 место
Волкова (Ревенко) Александра Витальевна
Название конкурсного произведения: Душевный разговор
 
================
ДЕКОР: Анималистическое искусство в декоративно-прикладном искусстве

Номинация: Дикие звери и птицы
1 место
Мардашкина Мария Максимовна
Название конкурсного произведения: Панно «Сова»
2 место
Миронова Елена Викторовна
Название конкурсного произведения: Павлин
3 место
Кузовлев Константин Сергеевич
Название конкурсного произведения: На рассвете
 
Номинация: Домашние питомцы - кошки и собаки
1 место
Шелудько Алексей Ильич
Название конкурсного произведения: Декоративные скамейки «Такса»
2 место
Дюка Лариса Сергеевна
Название конкурсного произведения: Авторская Матрешка
3 место
Балакина Ольга Григорьевна
Название конкурсного произведения: Прогулка в цветах
 
===============

СКУЛЬПТУРА: Анималистическое искусство в произведениях скульптуры

Номинация: Дикие звери и птицы
1 место
Лестер Стив Паттон
Название конкурсного произведения: Я здесь главный
2 место
Лестер Стив Паттон
Название конкурсного произведения: Bullfrog
3 место
Леденева Анна Александровна
Название конкурсного произведения: Golden Fox
 
==========

ФОТОГРАФИЯ: Анималистическое искусство в фотографии и цифровом искусстве

Номинация: Дикие звери и птицы
1 место
Синицына Ирина Андреевна
Название конкурсного произведения: Послеполуденный отдых африканской лошдаки
2 место
Elena Kuznetsova
Название конкурсного произведения: Из серии «Эзопов язык». Номер III
3 место
Elena Kuznetsova
Название конкурсного произведения: Из серии «Эзопов язык». Номер V
 
Номинация: Насекомые
1 место
Бабаев Александр
Название конкурсного произведения: Чужой (Шмель, лат. Bombus)
 
============